Фон:

"Детский сад № 44"

20.07.2018  В поддержку команды России по футболу на Чемпионате Мира - 2018 воспитанники подготовительных групп № 7, 8, 9 решили посоревноваться как настоящие футболисты.

06.07.2018 На базе МАДОУ "Детский сад №3" прошел открытый фестиваль семейного творчества "На что клад, когда в семье лад", в котором приняла участие семья воспитанницы  учреждения Айрапетян Ксении старшей группы №12 в номинации "Скучен день до вечера, коли делать нечего". Участники представили три модульных "домика", на которых представлен фоторепортаж творчества  семьи: "Оформление моего подъезда", "Детское творчество Ксюши", "Совместное творчество семьи Айрапетян".

05.07.2018 В учреждении была организована творческая гостиная "Ромашка", посвященная празднику "День семьи, любви и верности". Все желающие родители совместно с детьми создали ромашки, получив при этом положительные эмоции. Спасибо всем родителям посетившим нашу творческую гостиную!

03.07.2018  В учреждении прошёл конкурс рисунков на асфальте среди воспитанников старших и подготовительных групп. Воспитанники под веселую музыку танцевали, а после нарисовали мелками свои работы. Все рисунки  стали победными!

26.06.2018  На базе нашего учреждения прошел второй этап городского конкурса "Зеленый огонек", где воспитанники разных учреждений продемонстрировали знания правил дорожного движения, проходя различные задания конкурса. Поздравляем участников и победителей!

22.06.2018  В учреждении пройдет экологический праздник "Давайте сохраним природу" в рамках летней оздоровительной кампании. Сказочные герои будут проводить с детьми веселые игры, соревнования аттракционы. Каждый воспитанник может проявить творчество в рисунках на асфальте. Праздник закончится веселой дискотекой и мыльными пузырями.

15.06.2018  В рамках летней оздоровительной кампании для воспитанников совместно с родителями будет организован спортивный досуг "Мастер своего дела", где каждый участник сможет выполнить нормы ГТО и проверить свою физическую подготовку. Фотоотчет размещен в разделе "ЛОК - 2018".

09.06.2018 В рамках летней оздоровительной кампании для воспитанников будет проведен эко-квест "Жил-был мусор...".  Воспитанники пройдут по станциям: 1. Мудрые игры с волшебником; 2. Музыкальные игры с миссис Аккуратность; 3. Познавательная экскурсия с мисс Чистота; 4. Проделки Порядка. Фотоотчет размещен в разделе "ЛОК - 2018".

01.06.2018 В учреждении пройдет праздничное мероприятие посвященное Дню защиты детей "Волшебный мир детства". Воспитанников посетят сказочные герои и поиграют с ними в подвижные игры. Фотоотчет размещен в разделе "ЛОК - 2018".

21.05.2018 У подготовительных группы №7,8,9  пройдут выпускные 24,25 мая!

В новый мир открылась дверь,
До свиданья, детский садик!
Ждут, малыш, тебя теперь
Парты, книжки и тетради!
В школе будет очень много
Светлых и счастливых дней.
Собирайся же в дорогу
И шагай вперед смелей!

18.05.2018 Воспитатели средней группы №11 и родители воспитанников организовали совместно "Театральную весну", где дети и их родители представили свои театрализованные номера. Выступающие показали свое творческие идеи, актерские способности и веселые задумки.