Фон:

"Детский сад № 44"

14.11.2019 Уважаемые родители. На первом этаже открыта аллея "Ассорти знаний". На стендах вы можете с ребенком закрепить пройденную тему, повторить узор, найти все вкладыши с геометрическими фигурами.

07.11.2019 В теплом переходе открыта выставка  "Аллея зимнего спорта" (2 этаж, к спорт.залу), где вы можете познакомиться с спортсменами и зимними видами спорта города Березники, Пермского края и России.

31.10.2019 В группах раннего возраста объявлен конкурс-выставка по нетрадиционному оборудованию по физическому воспитанию "Здоровая семья" с 01.11.2019 по 08.11.2019. Вы можете поделиться своим опытом, с помощью какого оборудования ребенка привлекаете к ЗОЖ. Ждем ваши творческие работы.

24.10.2019 Воспитанник средней группы №8 совместно с воспитателем Курбановой Э.Ф. принял участие в краевом конкурсе "Икаренок с пеленок", показав свои умения творить разные постройки из разного конструктора.

18.10.2019 Уважаемые родители! В детском саду с 21.10.2019 по 29.10.2019 проходят осенние праздники в группах. Дождь и снег не мешают ребятам встречать радужную осень, которая принесет ребятам много ярких впечатлений и эмоций. Фотографии во вкладке "Мероприятия".

08.10.2019 Воспитатели и воспитанники средней группы №8 организовали открытое мероприятие по безопасности в лесу. Ребята путешествовали с Капитошкой и выполняли разные задания. В конце мероприятия детям специалист Управления по охране окружающей среды и природопользованию администрации г.Березники. Подробности в разделе "Мероприятия".

07.10.2019 Уважаемые родители! Вы можете подробно ознакомиться с мероприятия, в рамках Месячника безопасности детей. Фотоотчет

07.10.2019 Поздравляем наши педагогов, Сарварову Екатерину Алексеевну, инструктора по физической культуре и Есипову Наталью Николаевну, воспитателя подготовительной группы №11. Труд и достижения этих педагогов отметили в Управление образовании администрации г.Березники и наградили Благодарственными письмами. Поздравляем наших педагогов.

01.10.2019 Поздравляем всех бабушек и дедушек с Международным днем пожилых людей.

В День пожилого человека,
Желаем вам счастливых лет,
И просим жить вас дольше века,
Без горестей и прочих бед!

04.10.2019 На базе детского сада прошла концертная программа для ветеранов ко Дню пожилого человека. Воспитанники старших и подготовительных групп приготовили танцы, песни, стихотворения для мудрых людей. Коллектив "Истоки" поздравил ветеранов музыкальным ассорти. Желаем вам счастливый и радостных дней! Подробно в разделе "Мероприятия".

18.09.2019 С воспитанниками детского сада организовали познавательное мероприятие юные инспекторы с ЦДЮНТТ. С ребятами играли в игры, загадывали по картинкам загадки и вопросы. Наши ребята показали, что знают правила дорожного движения. Подробная информация будет в Фотоотчете "Месячник по безопасности детей".

12.09.2019 В детском саду прошла познавательная викторина с воспитанниками старших и подготовительных групп с инспектором по ПДД Бражником В.В. Дети отвечали на вопросы, рассматривали картинки и посмотрели социальный ролик "Чтобы, не было беды", созданный воспитанниками и воспитателями подготовительной группы № 12. Подробная информация будет в Фотоотчете "Месячник по безопасности детей".