Фон:

"Детский сад № 44"

c 20.06.2020г. стартовал городской конкурс "Зеленый огонек". С положением конкурса можно ознакомиться ТУТ!!!

30.06.2020 Уважаемые родители!!! В разделе безопасность, вкладка "дорожная безопасность" размещена информация о состоянии дорожно-транспортной аварийности на территории Пермского края за 5 месяцев 2020г.

30.06.2020г. Уважаемые родители для вас ЗДЕСЬ размещена памятка "Что делать родителям, если ребенок потерялся?"

16.06.2020 Уважаемые родители, воспитанники и педагоги!!! Приглашаем вас принять участие в Общероссийских акциях в День памяти и скорби. Подробности участия в акции вы найдете ЗДЕСЬ.

17.06.2020 Министерством территориальной безопасности Пермского края в рамках Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни организована Интернет-акция #ТвойВыбор59. Для участия в акции необходимо вступить в сообщество в социальной сети "Вконтакте" https://vk.com/yourchoise59. Всем участникам акции в период с 15 - 26.06.2020г. предлагается разместить на личной страничке и стене сообщества фото, демонстрирующее негативное отношение к курению, алкоголю и поощряющее трезвый образ жизни. При размещении материалов необходимо обязательно выполнить подпись материалов #ТвойВыбор59.

02.06.2020 Уважаемые родители!!!! Работники транспортной полиции ЛОП на ст. Чусовская напоминают об ОТВЕТСТВЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) за воспитание своих детей, профилактику травматизма, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на объектах транспорта (ПАМЯТКА).

15.05.2020 Уважаемые родители!!! Министерство спорта РФ совместно с федеральным оператором всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» продолжают поддерживать участников, которые систематически занимаются физической культурой дома. 1 мая стартовал конкурс #яГоТОв. В течение месяца участники онлайн-марафона будут выкладывать видео с выполнением пяти базовых упражнений комплекса ГТО и получать призы от партнеров акции. Правила участия в акции ЗДЕСЬ.

30.04.2020г. В период карантина именно родитель играет ведущую роль в поддержании физического и психологического здоровья ребенка. Важными факторами этого являются правильное питание, игры с ним, физическая активность. Предлагаем вам ознакомиться с памяткой "9 шагов к свободной игре ребёнка".

08.05.2020г. Уважаемые родители!!! Начался сезон клещевой активности!!! Будьте ОСТОРОЖНЫ. Вся информация находится в ПАМЯТКЕ.

24.04.2020г. Уважаемые родители!!! Предлагаем Вам оставлять свои предложения и пожелания по улучшению качества ведения дистанционного образования с вашими детьми на электронную почту детского сада mdou44-5959@yandex.ru