Фон:

"Детский сад № 44"

31.10.2018 Уважаемые родители! В разделе "Документы" актуализирована информация. 23.10.2018 года Администрация г.Березники подписала новое Постановление "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных организациях муниципального образования "Город Березники"  № 2450.

30.10.2018 В детском саду прошла праздничная программа "Наш добрый человек!" для ветеранов округа, посвященная дню пожилого человека. Подробно можно ознакомится можно во кладке "Мероприятия".

26.10.2018 Уважаемые родители! В разделе "Для родителей!" во вкладке "Нет поборам!" размещена новая памятка "Информация о порядке формирования бюджета детского сада".

16.10.2018 Воспитанники и родители детского сада приняли участие в эко - марафоне переработки "Сдай макулатуру - спаси дерево!" собрав около 60 кг использованной бумаги, старых книг. Благодарим всех участников - родителей и воспитателей!

12.10-17.10.2018 В  ДОУ пройдут осенние праздники. Воспитанники будут путешествовать по волшебному лесу, встретятся со сказочными героями и получат подарки от Осени.

01.10.2018 Уважаемое старшее поколение хотим поздравить вас от всей души с праздником добра и уважения!

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой? Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и почитают. Здоровья!

Приглашаем вас на праздничный концерт, который состоится 03.10.2018 в 11.00 часов в музыкальном зале.

27.09.2018 Поздравляем с профессиональным праздников весь коллектив МАДОУ "Детский сад № 44".

Детсад огромный организм,
Неразрушимый механизм.
Всех будем дружно поздравлять,
Нельзя ваш труд разъединить.
Нянь, педагогов самых классных,
И поваров наших прекрасных,
Все руководство, персонал,
Не перечесть нам всех похвал.
Вас поздравляем от души,
Удачи, счастья, теплоты,
И в коллективе понимания,
В карьере вашей процветания.
Ваш труд бесценен...
Путь всегда, вам улыбается судьба.

24.09.2018 В детском саду проводятся мероприятия в рамках "Месячника гражданской защиты" с 04.09.2018 по 04.10.2018: тренировки педагогов по пожарной безопасности, соревнования-тренировка "Юные пожарники на учение", виртуальная экскурсия "Детям знать положено!" и многие другие. Подробно во вкладке "Мероприятия".

20.09.2018 Инструктор по физической культуре Сарварова Е.А. провела с детьми спортивный досуг "Дорожные потешки". Ребята активно участвовали в соревнованиях, выполняли задания и показали знания по правилам дорожного движения. Подробная информация размещена во вкладке "Мероприятия".

12.09.2018 Приглашаем на общее родительское собрание, которое пройдет 12.09.2018 в 17.15 часов в музыкальном зале. Заведующая Шпилевская И.В. познакомит с изменениями в нормативных документах, вы познакомитесь со специалистами. Будем рады вас видеть!

04.09.2018 В детском саду организовали мероприятия, посвященные "День солидарности в борьбе с терроризмом": педагогический квест "Мы против террора", флешмоб "Мы за здоровый образ...", проигрывание ситуаций "Один дома" и многое другое.