Фон:

"Детский сад № 44"

22.04.2021

20.04.2021 В апреле команда "Веснянки" подготовительной группы № 3,  участвовала в дистанционной Всероссийской конкурс-игре "ЭвриKids". За это время нами созданы несколько видеосюжетов. Девочки очень старались. По итогам команда награждена сертификатом участника.

17.04.2021 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем вам проявить активность в голосовании за объекты благоустройства 2022 года. ССЫЛКА

14.04.2021 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! В разделе "БЕЗОПАСНОСТЬ" во вкладке "ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ" можно познакомиться со статистикой за три месяца 2021 года по ДТП с участием несовершеннолетних.

26.03.2021 На основании плана МАДОУ "Детский сад № 44", с целью воспитания и формирования эстетического вкуса подрастающего поколения, на базе ДОУ пройдет Открытый фестиваль народного детского творчества "Театральная весна" детских коллективов  дошкольных образовательных учреждений МО "Город Березники", под руководством музыкального руководителя Серафимович Ольги Викторовны.

25.03.2021 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!  В разделе "Для родителей" во вкладке "Грипп и ОРВИ", вы можете ознакомиться с информацией о профилактике природно-очаговых инфекции. Берегите себя и своих детей. Будьте здоровы!

17.03.2021 состоялась краевой этап Всероссийского робототехнического форума "ИКаРёнок" в котором приняла участие команда "Юные инженеры". Фотоотчет в разделе "Мероприятия".

11.03.2021 Среди старших и подготовительных групп состоялась третья итоговая игра "LEGOшанс" Победителем стала команда "Совята" (2 корпус). Фоторепортаж в разделе "Мероприятия".

11.03.2021 В детском саду прошли развлечения, посвященные празднику "Широкая масленица". Фотоотчет в разделе "Мероприятия".

09.03.2021 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ! С 09.03.2021г. начинается интернет голосование за участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2021». Просим вас проголосовать за участниц нашего города. ССЫЛКА http://www.ug.iro.perm.ru/index.php?page=vote&mode=gol

07.03.2021

Милые, добрые, нежные дамы:
Бабушки, тёти, любимые мамы!
С праздником вас от души поздравляем,
Только счастливыми быть вам желаем!
Всегда улыбаться и нежными быть,
Себя, дорогих, вам желаем любить,
Огромных букетов всегда вам, родные,
Вы — просто блаженство, лучи золотые!
Вы — солнце и небо, вы — нежность цветов,
Вы — свет, теплота удивительных слов,
Вы — праздник весенний, вы — радости дни,
Вы — ангелы, чудо, сиянье любви!

02.03.2021.Уважаемые родители! С 2 марта по 5 марта в дошкольном учреждении пройдут музыкальные развлечения и праздники посвященные Международному женскому дню 8 Марта. ФОТООТЧЕТЫ во вкладке "Мероприятия".

08.02.2021. У НАС ПОБЕДА!!! По результатам городского конкурса "ИКаРёнок"  в номинации "Видео -защита" и "Инженерная книга" стали победители дети подготовительной группы № 3, под руководством воспитателей Елены Викторовны Халевиной и Юлии Владимировны Тургаевой; в номинации "Педагогический опыт работы" победителем стала Эльвира Фанильевна Курбанова, воспитатель старшей группы № 8. Поздравляем! Так держать!

05.02.2021 НАМ 25!!! В апреле Детский сад отметит свой 25-летний юбилей. В рамках этого замечательного праздника пройдут различные мероприятия для детей, родителей и педагогов!

29.01.2021 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Детскому саду присвоен статус инновационной площадки и включен в состав Сетевой инновационной площадки Института по теме "Внедрение парциальной модульной образовательной программы дошкольного образования "От Фрёбеля до робота". С приказом можно ознакомиться в разделе КРАЕВЫЕ ПРОЕКТЫ.