Фон:

"Детский сад № 44"

Уважаемые родители!

Общее обрание

Просим принять участие во Общероссийском родительском собрание 30 августа 2017г. на сайте Минобрнауки России. Собрание пройдет в формате виделконференции с прямыми включениями из регионов России. Вы уже сейчас можете задать вопрос Министру образования и науки Российской Федерации Ольге Юрьевне Васильевне. Вопросы заданные через сайт, найдут свое отражение в ответах Министра.

Уважаемые родители!

С целью обеспечения продвижения сайта «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае» просим Вас оценить услуги по предоставлению дошкольного образования в нашем детском саду.
Правила работы с порталом:
1. Адрес: http://kontroluslug.permkrai.ru

2. Зарегистрируйтесь (возможность оценки услуг доступно только зарегистрированным пользователям)
3. Заполните форму (логин, пароль, в пункте Муниципальное образование обязательно укажите г. Березники)
4. На вашу электронную почту придет письмо с подтверждением регистрации. Для подтверждения регистрации перейдите по ссылке, указанной в письме
5. Введите логин и пароль, указанные при регистрации
6. Войдите в личный кабинет. При необходимости внесите изменения или просто нажмите «Сохранить»
7. Выберите раздел «Оценка услуг» (вверху), затем «Образование», затем «Дошкольное образование»
8. Выберите поставщика услуг – МБДОУ «Детский сад № 44»
9. Оцените услуги по предоставлению дошкольного образования детей в нашем детском саду
Обязательно нажмите «Отправить выставленные оценки»
От вашей оценки зависит место нашего дошкольного учреждения в рейтинге ДОУ Пермского края.
Голосовать необходимо каждый месяц!
         Спасибо!

На базе МАДОУ "Детский сад №44" функционирует КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР для родителей (законных представителей) детей не посещающих дошкольное учреждение. С целью предоставления методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы.
Часы работы: четверг с 16-00 до 17-00 ч.
Раб. : 23-42-19

Порядок приёма воспитанников в ДОУ
Список документов для поступления детей в ДОУ
Правила для родителей детей, посещающих ДОУ