ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: A A A
Фон:

"Детский сад № 44"

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

22 ИЮНЯ 

ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

Ответственные: учитель - логопед Гагарина Наталья Николаевна, воспитатели старших групп № 10, 11, 12


"ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕТСТВА"

месячник под эгидой

"Десятилетие детства"

(6-8 июня) неделя безопасности

"БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ"

акция

Ответственные:  воспитатель старшей группы №11 Сажина Светлана Владимировна

Игры-тренинги для детей по ОБЖ

Ответственные: воспитатели подготовительной группы №8


(9 - 15 июня) неделя здоровья

"НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ"

Ответственные: воспитатель группы №2 Алексеева Татьяна Валерьевна

"ПУТЕШЕСТВИЕ НА ОСТРОВ ЗДОРОВЬЯ"

развлечение 

Ответственные: воспитатели средней группы №4 Смехова Алена Алексевна, Сальник Светлана Евстафьевна


(16 - 24 июня) неделя детской книги "Книжная карусель"

"ЧТО ЗА ПРЕЛЕСТЬ ЭТИ СКАЗКИ"

игра-викторина

Ответственные: учитель - логопед Гагарина Наталья Николаевна


 "БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ИВАНУШКИ И МАРИЯ

ПО ПРОСТОРАМ РОССИИ"

музейное занятие

Ответственные: учитель - логопед Гагарина Наталья Николаевна


"ЛЮБИМЫЕ СКАЗКИ О ЖИВОТНЫХ"

литературная гостиная

Ответственные: воспитатели средней группы №4 Смехова Алена Алексеевна, Сальник Светлана Евстафьевна


"МОЯ МАЛЕНЬКАЯ КНИЖКА"

конкурс

Ответственные: Скорюпина Яна Сергеевна воспитатель второй младшей группы № 6


"КНИЖНАЯ НЕДЕЛЯ "

Ответственные: воспитатель группы №2 Алексеева Татьяна Валерьевна


"В СТРАНЕ ЛЮБИМОЙ КНИЖКИ"

литературная гостиная

Ответственные: воспитатель второй младшей группы № 3  Халевина Елена Викторовна


1 ИЮНЯ

мероприятия,

посвященные празднования

ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

(1 июня)

«В  ПОИСКАХ ЛЕТА»


"ПРАЗДНИК ДЕТСТВА"

праздник для детей старших и подготовительных

групп №10, 11, 12, 8 и 9

Ответственные: музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна, педагог-психолог Чуклинова Кристина Михайловна, инструктор по физической культуре Татарских Олеся Анатольевна и Новожилова Марина Нугзаровна, методист Анищенко Татьяна Владимировна

"СОЛНЫШКО ПРИХОДИ К НАМ В ГОСТИ"

праздник для детей вторых младших и средних групп

№ 3, 6 ,  4 и 7

Ответственные: музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна, педагог-психолог Чуклинова Кристина Михайловна, инструктор по физической культуре Татарских Олеся Анатольевна и Новожилова Марина Нугзаровна, методист Анищенко Татьяна Владимировна

"ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!"

Ответственные: воспитатели Алексеева Татьяна Валерьевна и Таскаева Анастасия Андреевна младшей группы №2 и №5


9 МАЯ

мероприятия,

посвященные празднованию ДНЯ ПОБЕДЫ

(30.04.2022 - 11.05.2022)

"ЦВЕТОК ПОБЕДЫ"

мастер-класс для родителей

Ответственные: Шестакова О.И., Белкина М.О., Омарова М.В.

"К ВЕЧНОМУ ОГНЮ"

экскурсия

Ответственные: воспитатели старших и подготовительных групп


"ГОЛУБИ МИРА"

коллективная работа

Ответственные: Скорюпина Яна Сергеевна воспитатель второй младшей группы № 6


"ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ"

развлечение в первой младшей группе

Ответственные: воспитатели Алексеева Татьяна Валерьевна, Попова Оксана Сергеевна младшей группы № 2

Аппликация "ПРАЗДНИК"

Ответственные: воспитатели второй младшей группы № 3: Тургаева Юлия Владимировна, Халевина Елена Викторовна

В ГОСТИ К ВЕТЕРАНАМ

Ответственные: музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна,   воспитатель подготовительной группы № 8 Слободянюк Марина Викторовна

Квест - игра "ПДД-ейка"

спортивное развлечение

для детей подготовительных групп

(29.04.2022)

Ответственные: инструктор по физической культуре Татарских Олеся Анатольевна

 

"К НАМ ПРИШЛА ВЕСНА КРАСНА"

праздник

для детей младших групп

(29.04.2022)

Ответственные: музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна, воспитатели младших групп № 3 и № 6

"У СОЛНЫШКА В ГОСТЯХ"

Весенний праздник

для детей младших групп

(26.04.2022)

Ответственные: музыкальный руководитель Белкина Марина Валентиновна, воспитатели младшей группы № 2

"МЫ ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА"

выставка детский рисунков 

детей старших и подготовительных групп 

(15.03 - 18.03.2022)

"НАША РОДИНА!"

(16.03.2022)

Ответственные: музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна, дети старших и подготовительных групп

краевой конкурс

«ПОДАРИ УЛЫБКУ МИРУ"

(12.03.2022)

Ответственные: воспитатели групп № 3, 6, 8, 11, 12, музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна

"Капельки" Лауреаты 1 степени

"Карамельки" Лауреаты 1 степени

"Звездочки" Лауреаты 2 степени

Этап городской семейной спартакиады

"В ОДНОЙ СВЯЗКЕ"

трасса на скалодроме
Команда детского сада «КотелОК» 

(12.03.2022)

Ответственные: воспитатель Сурсякова Марина Александровна, инструктор по ФИЗО Новожилова Марина Нугзаровна

ОНЛАЙН-ГОСТИНАЯ "НАША РОДИНА!"

Ответственный: музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна

ЭХ, МАСЛЕНИЦА

Ответственные: музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна, учитель - логопед Гагарина Наталья Николаевна, инструктор по ФИЗО Татарских Олеся Анатольевна, воспитатели старших групп № 11,12.

 

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

 

Развлечение "День защитника Отечества"

(22.02.2022)

Ответственные: воспитатели средней группы № 7: Пенкина Галина Ивановна, Баширова Любовь Анатольевна, музыкальный руководитель Белкина Марина Валентиновна

Военно-спортивная игра "Зарница"

(21.02.2022)

Ответственные: воспитатели старших и подготовительных групп, музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна, инструктор по ФИЗО Татарских Олеся Анатольевна, педагог-психолог Чуклинова Кристина Михайловна, учитель-логопед Гагарина Наталья Николаевна.

 

Развлечение "В гости к нам пришел Антошка"

(18.02.2022)

Ответственные: воспитатели второй младшей группы № 6: Скорюпина Яна Сергеевна, Смехова Алена Алексеевна, музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна 

 

Ответственные: воспитатели второй младшей группы № 3: Тургаева Юлия Владимировна, Халевина Елена Викторовна, музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна

 

Городская патриотическая Декада

"РАСТИМ ПАТРИОТОВ РОССИИ"

 

Маленькие патриоты

(16.02.2022)

Ответственные: воспитатели Алексеева Татьяна Валерьевна, Попова Оксана Сергеевна младшей группы № 2

игра-викторина "Россия - Родина моя"

для детей подготовительной группы 

(16.02.2022)

Ответственные: музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна, педагог-психолог Чуклинова Кристина Михайловна 

ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2022

(07.02.2022- 11.02.2022)

Ответственные: музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна, Новожилова Марина Нугзаровна, средние, старшие и подготовительные группы

LEGO TRAVEL

третья игра

28 января 2022

группа "ЛегоДошки" старшая группа № 11

 

Физкультурно развлечение

"Мы мороза не боимся"

19 января 2022

Ответственные: Алексеева Татьяна Валерьевна

младшая группа № 2

Межмуниципальный этап

Всероссийского робототехнического Форума

дошкольных образовательных организаций

"ИКаРёнок" "Секреты простых механизмов"

18 января 2022

Команда "Умные механизмы"

подготовительная группа № 8

 

КОЛЯДА, КОЛЯДА, ОТВОРЯЙ ВОРОТА

январь 2022

Ответственные: Омарова Марина Владимировна, Шестакова Ольга Ивановна, Белкина Марина Олеговна, Зарипова Татьяна Геннадьевна

Ответственные: музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна, Новожилова Марина Нугзаровна, воспитатели старших групп № 10, 11, 12 

НОВЫЙ ГОД

Новый год у малышей

(декабрь 2021, младшая группа № 2)

Новый год у ворот

(декабрь 2021, средние группы № 3, 5)

Новогоднее путешествие в Дед Морозовку

(декабрь 2021, старшие группы № 10, 11, 12)

 

 БЕЗОПАСНЫЕ ИГРЫ

с родителями

(декабрь, 2021)

Ответственные: воспитатели Шестакова Ольга Ивановна, Белкина Марина Олеговна

ВСТРЕЧА

с сотрудниками

АВТОИНСПЕКЦИИ

(17.12.2021)

Ответственные: воспитатели старших групп № 10, 11, 12, зам.зав по ВМР Т.В. Анищенко

Всероссийский урок

«ЭКОЛЯТА – МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ»

(02.12.2021)

Ответственные: воспитатели старшей группы №10

ВТОРАЯ ОНЛАЙН-ИГРА "LEGO TRAVEL"

Ответственные: воспитатели старшей группы №11

ПЕРМСКИЙ ПОЗИТИВ - 2021

Cовместное участие родителей, детей и педагогов в краевом конкурсе 

Ответственные: Шестакова О.И., Белкина М.О.

(октябрь, 2021)

 Я НА СПОРТЕ

Хандрить - запрещаем! Фотоконкурс начинаем! 
Титанчику показалось, что мы заскучали, и решили поднять нам настроение замечательным фотоконкурсом на тему "Я НА СПОРТЕ".
Спорт - самое лучшее средство по профилактике простудных заболеваний!

Ответственные: педагоги старших групп № 11,12

(октябрь,2021) 


МУЗЫКАЛЬНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ КВЕСТ

"Осенние гулянья"

(05.10.2021)

ответственные: музыкальные руководители Серафимович О.В., Лысенко М.А., учитель-логопед Гагарина Н.Н., педагог-психолог Чуклинова К.М., зам.зав. по ВМР Анищенко Т.В., воспитатели старших и подготовительных групп 

 

 ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА

Квест-игра

(03.09.2021)

ответственные: музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна, учитель-логопед Гагарина Наталья Николаевна, педагог-психолог Чуклинова Кристина Михайловна, инструктор по ФИЗО Новожилова Марина Нугзаровна, воспитатели старших и подготовительных групп

 

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Развлечение "Шапокляк в гостях у ребят"

(01.09.2021)

ответственные: музыкальный руководитель Татарских О.Н., воспитатели Шестакова О.И, Белкина М.А.

 

Развлечение "Как Маша в школу собралась"

(01.09.2021)

ответственные: музыкальный руководитель Серафимович Ольга Викторовна, педагог-психолог Чуклинова Кристина Михайловна, инструктор по ФИЗО Новожилова Марина Нугзаровна, воспитатели старших и подготовительных групп