Журнал методических разработок педагогов МАДОУ "Детский сад № 44" "Вестник Ручейка" март 2022 г.

Журнал методических разработок педагогов МАДОУ "Детский сад № 44" "Вестник Ручейка" июль 2020 г.

Журнал методических разработок педагогов МАДОУ "Детский сад №44" "Вестник Ручейка", июнь 2020г.

Сборник методических разработок конкурса  «Педагогическая копилка - 2020»

Материалы конкурса "Моя группа - самая лучшая группа!"

Дополнения к материалам конкурса "Моя группа - самая лучшая группа!"

Материалы, разработанные в ходе работы Городской проблемной группы инструкторов по физической культуре "Организация физического развития с детьми дошкольного возраста с ОВЗ":

1. бланк "табель  посещаемости индивидуальной образовательной деятельности по физической культуре";

2. бланк "индивидуальный план коррекции  по физическому воспитанию";

3.бланк "ежедневное планирование ФВ для ОВЗ";

4. схема взаимодействия специалистов ДОУ в работе с детьми ОВЗ;

5. ключевые компетентности, которые необходимы педагогу при работе с детьми ОВЗ.