Уважаемые родители!

График приема граждан с обращениями при возникновении споров между участниками образовательных отношений

на 2020–2021  учебный год

Шпилевская Ирина Владимировна  Кабинет заведующего

Среда с 16:00 до 18:00

Быданова Анна Александровна

Понедельник с 15:00 до 17:00

Серафимович Ольга Викторовна Методический кабинет

Четверг с 13:00 до 15:00

Комиссия  по урегулированию споров между участниками образовательных отношений на 2019-2020 учебный год

В состав  входит равное количество участников образовательных отношений

Члены комиссии:

1. Шпилевская Ирина Владимировна – заведующий,

2. Быданова Анна Александровна – заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

3. Серафимович Ольга Викторовна – лидер профсоюзного комитета, музыкальный руководитель

Представители родительской общественности:

1. Выдрина Л.В. - группа № 10

2. Жижелев Д.А. – группа №2

3. Подъяпольская О.О. – группа №10

Круг вопросов, входящих в компетенцию комиссии

по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

1. Охрана жизни и здоровья участников образовательного процесса

2. Конфликт между участниками образовательного процесса

3. Другое:

· организация образовательного процесса

· платные услуги

· сбор благотворительных средств

· качество образования

· итоговая аттестация

· перевод (отчисление, восстановление) о ОУ

· начисление заработной платы

· нарушение должностных обязанностей работников ОУ

· финансовая деятельность

Уважаемые родители!

С целью обеспечения продвижения сайта «Оценка качества муниципальных услуг в Пермском крае» просим Вас оценить услуги по предоставлению дошкольного образования в нашем детском саду.

Правила работы с порталом:

1. Адрес: http://kontroluslug.permkrai.ru

2. Зарегистрируйтесь (возможность оценки услуг доступно только зарегистрированным пользователям)

3. Заполните форму (логин, пароль, в пункте Муниципальное образование обязательно укажите г. Березники)

4. На вашу электронную почту придет письмо с подтверждением регистрации. Для подтверждения регистрации перейдите по ссылке, указанной в письме

5. Введите логин и пароль, указанные при регистрации

6. Войдите в личный кабинет. При необходимости внесите изменения или просто нажмите «Сохранить»

7. Выберите раздел «Оценка услуг» (вверху), затем «Образование», затем «Дошкольное образование»

8. Выберите поставщика услуг – МБДОУ «Детский сад № 44»

9. Оцените услуги по предоставлению дошкольного образования детей в нашем детском саду

Обязательно нажмите «Отправить выставленные оценки»

От вашей оценки зависит место нашего дошкольного учреждения в рейтинге ДОУ Пермского края.

Голосовать необходимо каждый месяц!

Спасибо!

На базе МАДОУ "Детский сад №44" функционирует КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР для родителей (законных представителей) детей не посещающих дошкольное учреждение. С целью предоставления методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы.
Часы работы: четверг с 16-00 до 17-00 ч.
Раб.: 23-42-19

Порядок приёма воспитанников в ДОУ

Список документов для поступления детей в ДОУ

Правила для родителей детей, посещающих ДОУ